Pastoralteam

Bernd Mönkebüscher

seit 2007 Pfarrer an St. Agnes
und Leiter des Pastoralverbundes Hamm-Mitte-Osten

Nordenwall 27
59065 Hamm

Telefon: +49 2381 4915401
Telefax: +49 23814915402

E-Mail: moenkebuescher@katholisch-hamm.de

Internet: www.wegwort.de

Marcus Nordhues

1997 bis 2007 Pfarrer an St. Georg
seit 2007 Pastor im Pastoralverbund Hamm-Mitte-Osten

Georgsplatz 1
59071 Hamm

Telefon: +49 173 2902191 

E-Mail: nordhues@katholisch-hamm.de

Judith Temme

seit 2016 Gemeindereferentin im Pastoralverbund

Ostwennemarstr. 8
59071 Hamm

Telefon: +49 2381 82510
Telefax: +49 23814915402

E-Mail: temme@katholisch-hamm.de

Martin Hufelschulte

seit 2019 Vikar im Pastoralverbund Hamm-Mitte-Osten

Ostwennemarstr. 8
59071 Hamm

Telefon: +49 2381 9568142

E-Mail: hufelschulte@katholisch-hamm.de

Heike Frankenberg

Gemeindereferentin im Pastoralverbund Hamm-Mitte-Osten

Nordenwall 27
59065 Hamm

Telefon: +49 2381 4915406
Telefax: +49 23814915402

 E-Mail: frankenberg@katholisch-hamm.de

Andrea Lohmann

Gemeindereferentin im Pastoralverbund Hamm-Mitte-Osten
und Krankenhausseelsorgerin im Marienhospital

Telefon: +49 2381 18-1701

E-Mail: lohmann@katholisch-hamm.de

Matthias Bruders

Krankenhauspfarrer im Marienhospital
Ethikkoordination in der
Kath. St. Johannes Gesellschaft

Telefon: +49 160 97723030

E-Mail: bruders@katholisch-hamm.de